Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » Троицк оказался в "ледовой" ЧС

Троицк оказался в "ледовой" ЧС

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ТРОИЦК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В Троицке объявлена чрезвычайная ситуация в связи с гололедом. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, из-за дождя, пролившегося 5 декабря 2010 года, и последующих заморозков дороги и улицы превратились в сплошной каток. Сейчас в городе около минус 10 градусов. 

В тот же день мэрия отменила часть внутригородских и пригородных автобусных маршрутов, ограничения действуют и сегодня. Кроме того, со второй половины 6 декабря отменены занятия в школах - ходить по тротуарам практически невозможно. 

"На улицы вышла вся техника, но лед толстый, в основном удается раздробить только поверхностный слой. Дороги, остановки общественного транспорта, тротуары посыпают специальной смесью. Но под ней все равно остается лед. Поэтому трудно предположить, когда будет отменена ЧС", - отметили в пресс-службе.





Источник: www.uralinform.ru

Теги статьи: Троицк
Статья опубликована в разделах: Авто новости

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
06 дек 2010, 16:37,
0 Комментариев    3 528 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!