Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » В школах Челябинска карантин продлен на неделю, но только для учеников 1-8 классов

В школах Челябинска карантин продлен на неделю, но только для учеников 1-8 классов

В Челябинске карантин в младших и средних классах общеобразовательных учреждений продлевается до 11 февраля.


Как сообщили в министерстве образования и науки Челябинской области, учащиеся 9, 10 и 11 классов 7 февраля выходят на занятия. Также с понедельника откроются учреждения начального и среднего профессионального образования.


Напомним, на сегодняшний день учебный процесс полностью приостановлен в общеобразовательных учреждениях 22 южноуральских территориях: Кизильском, Кусинском, Коркинском, Еманжелинском, Еткульском, Нязепетровском, Саткинском, Аргаяшском, Каслинском, Чебаркульском, Уйском, Сосновском муниципальных районах, в Копейске, Чебаркуле, Верхнем Уфалее, Кыштыме, Златоусте, Троицке, Южноуральске, Озерске, Магнитогорске и Челябинске. Приостановлен учебный процесс в 17 детских садах и в 27 сузах.


По данным регионального управления Роспортебнадзора, заболеваемость гриппом и ОРВИ удалось снизить на 18% по сравнению с прошлой неделей, но превышение эпидпорога сохранится ещё на протяжении 4-5 недель.




Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.