Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18▲0,01ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске "накрыли" еще два игровых зала

В Челябинске "накрыли" еще два игровых зала

29 апреля сотрудники отдела по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке УВД Челябинска, отделов милиции № 1 и № 3 совместно с сотрудниками уголовного розыска провели рейд на территории Ленинского и Советского районов.


Как сообщили в УВД Челябинска, выявлены 2 работающих игровых зала по адресам. На улице Гагарина-40


изъято 28 аппаратов, на проспекте Ленина- 21 – 68 аппаратов и 1 рулетка


Возбуждены административные производства по статье КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии)».




Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.