Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » На участке Южно-Уральской железной дороги будет действовать условная диверсионно-террористическая группа

На участке Южно-Уральской железной дороги будет действовать условная диверсионно-террористическая группа

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
На участке Южно-Уральской железной дороги будет действовать условная диверсионно-террористическая группа

На участке Южно-Уральской железной дороги будет действовать условная диверсионно-террористическая группа, в задачу которой входит совершение диверсионно-террористического акта. Сумеют ли противостоять ей силы и средства оперативного штаба в Челябинской области, сработают ли в этот момент слаженно оперативные группы различных ведомственных структур, насколько быстро антитеррористическая комиссия организует подготовку мероприятий для ликвидации и минимизации последствий террористического акта – покажут начинающиеся сегодня в Челябинске учения.


Как сообщили в УФСБ России по Челябинской области, учения пройдут с 15 по 19 августа в соответствии с федеральным планом проведения антитеррористических учений. На этот раз организаторы ставят задачу отработать действия группировки сил и средств при вводе режима контртеррористической операции по пресечению террористического акта на объектах железнодорожного транспорта, а именно, на железнодорожном вокзале г. Челябинска.


В ходе учений проверят режим физической охраны и безопасности объектов, уязвимых в террористическом отношении.


Железнодорожный транспорт и станции в эти дни будут работать в обычном режиме. Однако пассажиров и жителей города призывают с пониманием отнестись к некоторым возможным неудобствам, которые могут возникнуть в ходе проведения антитеррористических мероприятий.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


15 авг 2011, 09:54,
0 Комментариев    2 918 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!