Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » В Магнитогорске пьяная вечеринка закончилась убийством незнакомца, присоединившегося к веселью

В Магнитогорске пьяная вечеринка закончилась убийством незнакомца, присоединившегося к веселью

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Магнитогорск, Челябинская область, Июль 31 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Магнитогорске пьяная вечеринка закончилась убийством. Одного из участников веселья, малознакомого всем остальным, зарезали ножом.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Следственном управлении Следственного комитета прокуратуры по Челябинской области, инцидент произошёл в одной из городских квартир, где компания из четырех человек распивала спиртное. Трое участников веселья, женщина, ее отец и сожитель, были хорошо знакомы и жили в одной квартире, а вот четвёртый собутыльник оказался чужим человеком: он заглянул в квартиру вечером и остался, немного зная только одного из жильцов. В процессе застолья, незнакомец поссорился с одним из жильцов, и последний, схватившись за нож, ударил неизвестного в паховую область. Через короткий промежуток времени незнакомец скончался. Сейчас его личность устанавливается, а убивший его мужчина задержан. Ему предъявлено обвинение по 111 статье УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


31 июл 2008, 09:06,
0 Комментариев    2 498 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!