Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, 0°0°Пасмурноднём +3° · ночью −1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинская полиция переходит на усиленный вариант несения службы

Челябинская полиция переходит на усиленный вариант несения службы

Челябинская полиция переходит на усиленный вариант несения службы: это связано с торжествами, приуроченными ко Дню народного единства.


Как сообщили в УМВД по Челябинску, 4 и 5 ноября 2011 года для охраны общественного порядка будет задействовано около 3 тысяч сотрудников полиции. Полицейские будут нести службу в круглосуточном режиме. Все места с массовым пребыванием людей проверят на предмет обнаружения посторонних предметов в целях предотвращения террористических актов.


В каждом районном отделе полиции будут созданы дополнительные следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования.


Наиболее насыщенным предполагается 4 ноября – на праздничным мероприятиях ожидается присутствие до 10 тысяч человек.




Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.