Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске из-за сильных морозов отключили Интернет / Службы такси не справляются с вызовами

В Челябинске из-за сильных морозов отключили Интернет / Службы такси не справляются с вызовами

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Челябинске из-за сильных морозов отключили Интернет / Службы такси не справляются с вызовами

Арктические морозы на Южном Урале привели к многочисленным сбоям в работе некоторых служб.


Как передает корреспондент, сегодня бОльшая часть челябинских автомобилистов пересела на общественный транспорт: у многих просто не завелись машины, другие предпочли не рисковать. В результате дороги в городе выглядят непривычно пустынными. Как результат – резко выросло количество заявок, поступающих в службу такси. Однако морозы отразились и на работе перевозчиков. В некоторых компаниях диспетчеры даже не берут трубку: автомобилей катастрофически не хватает, многие таксисты с утра тоже не смогли завести своих железных коней. На дорогах установилась плохая видимость, поэтому автолюбители стараются ехать медленно.


Кроме того, челябинцы столкнулись с перебоями в работе Интернета. Ряд провайдеров через автоответчик объясняют, что проблемы вызваны аварийной ситуацией и обещают восстановить связь в течение дня. Как пояснили в челябинской городской службе спасения на данный момент сообщения о чрезвычайных ситуациях пока не поступали.


По прогнозам синоптиков 30-градусные морозы продержатся на Южнеом Урале еще две ночи, а днем в пятницу можно ожидать некоторое потепление.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


01 фев 2012, 10:12,
0 Комментариев    2 488 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!