Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18▲0,01ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Авто новости » В Челябинске сгорело маршрутное такси (ВИДЕО)

В Челябинске сгорело маршрутное такси (ВИДЕО)



[youtube=www.youtube.com/watch?v=GVbt-Dm-Tp0]

В Челябинске загорелась маршрутка. Пострадавших нет. Факт возгорания маршрутного такси №3 подтвердили в пресс-службе Челябинской Госавтоинспекции.


Как передает корреспондент, происшествие случилось около 23 часов 24 марта напротив торгово-развлекательного комплекса «Фокус» на проспекте Победы.


Микроавтобус Citroen загорелся, по предварительным данным, из-за неосторожного обращения с огнем.


Пожарные, прибывшие на место происшествия через несколько минут, ликвидировали возгорания. В маршрутке выгорел салон и двигатель, обгорел кузов.


Погибших и пострадавших нет.




Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Авто новости
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.