Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18=ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Авто новости » В центре Челябинска КАМАЗ врезался в группу пешеходов / Погибла женщина

В центре Челябинска КАМАЗ врезался в группу пешеходов / Погибла женщина



В Челябинске грузовик после столкновения с «легковушкой» врезался в группу пешеходов. Один человек погиб, еще один тяжело ранен.


Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, авария произошла сегодня в 10:40 на перекрестке улиц Курчатова и Воровского. Водитель автомобиля ВАЗ-2112, выехавший на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с КАМАЗом. От удара большегруз изменил траекторию движения и совершил наезд на пешеходов, стоявших у края проезжей части.


В результате на месте аварии погибла 38-летняя женщина. Еще один пешеход – девушка – с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в одну из больниц Челябинска.


В настоящий момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По факту аварии проводится проверка.




Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Авто новости
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.