Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Лизинг автомобилей Chevrolet с топливным бонусом от компании Европлан

Лизинг автомобилей Chevrolet с топливным бонусом от компании Европлан

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Крупнейшая автолизинговая компания России, ЗАО «Европлан», совместно с представительством марки Chevrolet запустила акцию для корпоративных клиентов. Используя договор финансовой аренды для приобретения автомобилей Aveo, Cruze, а также Cobalt, представители малого и среднего бизнеса могут получить дополнительный топливный бонус. Благодаря долгосрочному партнерству, Европлан предлагает максимально выгодные условия для клиентов: машины Chevrolet доступны в лизинг без первоначального взноса и без удорожания одновременно. Клиенту необходимо только подать заявку на лизинг через онлайн-площадку «Европлан Директ», либо связаться с контакт-центром по телефону 8 (800) 250-80-80 и получить автомобиль в ближайшем дилерском салоне. В акции участвуют автомобили только с автоматической коробкой передач.

Дополнительной выгодой станут 2000 км, которые клиент сможет проехать на бонусном топливе. Двигатели Chevrolet, отвечающие стандартам Евро 4, оптимально сочетают в себе экономичность и высокую мощность. Все модели, участвующие в акции, имеют 5 звезд EURO NCAP за высокий уровень безопасности.

«Chevrolet побил собственный мировой рекорд продаж в первой половине 2013 года – по всему миру продано более чем 2,5 млн. автомобилей, на российском же рынке Chevrolet является лидером продаж среди иномарок. Качество автомобилей, их уровень безопасности, экономичность и доступность определяют высокий спрос и темп продаж Aveo, Cruze и Cobalt. Наше предложение уникально для лизингового рынка: теперь автомобили доступны без первоначального взноса и без удорожания одновременно, что позволяет сделать автомобили Chevrolet еще более доступными», - отметил Александр Михайлов, вице-президент по развитию бизнеса компании Европлан.

16 сен 2013, 19:18,
0 Комментариев    3 771 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!