Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Миасский казак приговорен к 3,5 годам тюрьмы за жестокое избиение 5-летнего сына

Миасский казак приговорен к 3,5 годам тюрьмы за жестокое избиение 5-летнего сына

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0



Миасский городской суд вынес горожанину приговор по делу о жестоком избиении ребенка.


Как сообщили корреспонденту в пресс-службе Миасского городского суда, в августе текущего года 31-летний мужчина, будучи пьяным, заподозрил 5-летнего сына в вовровстве. Чтобы наказать мальчишку, отец пустил в ход физическую силу: несколько раз он ударил ребенка головой о жесткую спинку дивана, затем поднял малыша на высоту собственного роста и дважды бросил его на пол. На этом родитель не успокоился и принялся бить лежащего на полу ребенка по голове и другим частям тела.


В результате происшествия мальчик получил черепно-мозговую травму, перелом костей свода черепа и ушиб головного мозга.


В ходе рассмотрения уголовного дела по факту умышленного причинения вреда здоровью (пункт «б», часть 2, статья 111 УК РФ) суд учел чистосердечное признание обвиняемого, явку с повинной. Также установлено, что подсудимый проходил службу в армии и является членом казачьего общества, где характеризуется с положительной стороны.


В последнее время отец с сыном проживали вдвоем, ребенок ходил в детский сад. В настоящее время мальчик помещен в социальный приют.


По решению суда житель Миасса приговорен к 3,5 годам лишения свободы в колонии общего режима.


Приговор не вступил в законную силу.




Источник: www.nr2.ru

Теги статьи: Миасс
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
28 ноя 2013, 18:38,
0 Комментариев    3 156 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!