Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Nissan Skyline Пола Уокера выставлен на продажу

Nissan Skyline Пола Уокера выставлен на продажу

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

 Автомобиль Nissan Skyline GT, на котором катался герой Пола Уокера в четвертой части «Форсажа», выставлен на продажу. Владелец уникальной машины планирует выручить за нее 1,4 млн долларов.

Продавец из Германии, имя которого не разглашается, выставил на продажу Nissan Skyline GT синего цвета, на котором катался Пол Уокер в четвертой части фильма «Форсаж». Стоит отметить, мужчина и раньше пытался продать автомобиль, однако за него не дали и 413 тысяч долларов. Теперь же, после смерти актера, стоимость спорткара значительно увеличилась.

Машины для съемок четвертого «Форсажа» были привезены из Японии в США в 2009 году. При этом в Америку они прибыли без двигателя, так как автомобили с большой мощностью и, соответственно, опасные в эксплуатации, в стране запрещены. Американские мастера устанавливали моторы необходимой мощности на месте.

Стоит отметить, экземпляр, который в настоящий момент продается в Германии, единственный, который остался после съемок фильма в уникальной сборке.

 

Источник: Прислано читателем.

19 дек 2013, 11:42,
0 Комментариев    3 339 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!