Сегодня:

Челябинск
Все новости
Синоптики предупреждают жителей Челябинской области об осадках, грозах и...
Если заметили их — нужно срочно обратиться в больницу....
Ученые составили прогноз магнитных бурь на май 2023 года. Жители Земли сейчас...
Первое лунное затмение 2023 года могут увидеть жители Челябинской области в...
После небольшого кратковременного похолодания в Челябинскую область вернется...
Мужчина ударил сотрудницу скорой помощи ногой в грудь....
«Сбер» запустил свою альтернативу ChatGPT. Нейросеть от госбанка, получившая...
Что случится 25 апреля 2023 года: согласно сервису Google Trends, этот запрос...
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий нанес поражение китайцу Дин Лижэню в...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Вот у нас погода на Урале, то холодина посреди лета, то в мае +30. Вообще как на юге пода уже))...
24 мая 2023 13:14
Гость Михаил
Я слышал, что при обстреле во время Пасхальной службы был ранен священник Спасо-Преображенского собора. Жив ли он...
20 апреля 2023 20:03
Марк
Я, обеспокоен возможным сбоем в работе сети 25 апреля 2023 года, который могут вызвать технические проблемы. Однако, я...
20 апреля 2023 18:42
Гость
С одной стороны, я считаю, что государство должно поддерживать своих граждан и помогать им в борьбе с экономическими...
19 апреля 2023 23:58
Топ 10
Челябинск Мир74 » Новости Челябинска » Закладка закладке рознь / Челябинский наркоторговец прятал героин в водосточных трубах

Закладка закладке рознь / Челябинский наркоторговец прятал героин в водосточных трубах

05 фев 2014, 14:45,
0 Комментариев    4 479 Просмотров
Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Закладка закладке рознь / Челябинский наркоторговец прятал героин в водосточных трубах




Челябинскому наркодилеру, прятавшему героин в водосточных трубах грозит до 20 лет тюрьмы.


Как сообщили в пресс-службе УФСКН по Челябинской области, наркополицейские обратили внимание на то, что в Ленинском и Советском районах большинство задержанных с героином людей, приобретали его посредством Интернета и «закладок». Обычно таким способом взаимодействия с клиентами пользовались продавцы «спайса».


Проанализировав задержания, оперативники определили особые зоны в городе и стали наблюдать за ними. Вскоре внимание наркополицейских привлек мужчина, постоянно крутившийся у водосточных труб и подбиравший пачки из-под сигарет. Сначала стражи порядка предположили, что это один из тех, кто ищет героин в тайнике.


Однако, присмотревшись, они заметили, что мужчина не ищет, а очень быстро раскладывает по укромным местам очень мелкие пакеты. После того, как он исчезал, к этим местам подходили наркоманы.


В момент очередного наполнения тайников наркодилера задержали. В «Мерседесе» 32-летнего жителя Челябинска было найдено 34 грамма героина. В дальнейшем в сейфе в его квартире оперативники обнаружили около 200 граммов афганского наркотика.


Мужчина был арестован, в отношении него возбуждено уголовное дело. За сбыт героина в крупных размерах ему грозит до 20 лет лишения свободы.




Источник: www.nr2.ru[/i]
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!