Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » Кровь за кровь: южноуральская пенсионерка покусала обидчицу внука (ВИДЕО) / Девочке повезло - бабуля забыла "надеть" вставную челюсть

Кровь за кровь: южноуральская пенсионерка покусала обидчицу внука (ВИДЕО) / Девочке повезло - бабуля забыла "надеть" вставную челюсть

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0



В Магнитогорске 67-летняя женщина напала на соученицу внука.

 

Как передает корреспондент, инцидент произошел в холле одной из школ Магнитогорска. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент, когда бабушка забирает внука из школы. Мальчик жалуется пенсионерке на свою одноклассницу, тыча в нее пальцем, и показывает на руке след от укуса девочки.



[media=http://www.youtube.com/watch?v=JLn42OTvod0]

Воинственная бабушка решила отомстить за «мучения» внука, подошла к обидчице и…укусила ее в ответ.

 

На видео хорошо видно: испуганная школьница, видимо, еще не осознавшая, что происходит, не двигается с места, а великовозрастная заступница с чувством выполненного «долга» удаляется восвояси. По факту произошедшего в учебном заведении инцидента отдел полиции Магнитогорска возбудил уголовное дело по части 1 статьи 116 УК РФ – «Побои».

 

По словам родителей искусанной девочки, школьники действительно конфликтовали: мальчишка постоянно «доставал» одноклассницу, в ответ на это девочка и укусила обидчика. Однако поступок пожилойженщины у пострадавшей стороны просто не укладывается в голове.

 

«Одно дело, когда дети друг с другом выясняют отношения, и совсем другое, когда взрослый человек опускается до их уровня. Мы с мужем были в шоке, увидев на руке у дочки синяк от укуса», – цитирует мать девочки Интернет-портал «Верстов.Инфо».

 

Отметим, напавшая на девочку пенсионерка себя виновной в случившемся не считает, перед искусанной девочкой и ее родителями женщина даже не извинилась. При рассмотрении дела в суде начинающая вампирша заявила, что не верит в то, что причинила ребенку боль, аргументируя это тем, что в тот вечер забыла надеть вставную челюсть.

 

Несмотря на позицию пенсионерки, родители девочки не стали отстаивать свои права в суде и решили примириться с обидчицей в силу ее возраста. Уголовное дело по статье «Побои» было прекращено.

 

Данная история – далеко не первый случай неадекватного поведения взрослых южноуральцев, чьи дети оказались в конфликтной ситуации со своими же ровесниками.

 

Как уже сообщалось, в сентябре 2013 года 32-летний челябинец побил 3-летнего обидчика своего сына в детском саду. По словам «героя-мстителя», мальчишка не раз лез с кулаками на его бесценное чадо, именно поэтому он решил проучить ребенка и показать ему, что такое боль.

 

При этом мужчина напал на 3-летнего малыша на глазах у воспитательницы детского сада, изначально подсказавшей мужчине «обидчика» его сына. По факту произошедшего отдел полиции №4 Челябинска возбудил уголовное дело по части 1 статьи 116 УК РФ. В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего.




Источник: www.nr2.ru


Статья опубликована в разделах: Магнитогорск

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
14 фев 2014, 14:26,
0 Комментариев    3 019 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!