Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » В Челябинске пьяный лихач спровоцировал смертельное ДТП

В Челябинске пьяный лихач спровоцировал смертельное ДТП

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске выясняют обстоятельства ДТП с участием четырех автомашин, в котором погибла женщина. По предварительным данным, аварию спровоцировал нетрезвый водитель-бесправник, сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.

- Инцидент произошел на перекрестке автодороги "Меридиан" и улицы Новомеханическая в Калининском районе Челябинска, - сообщили в пресс-службе полицейского главка региона. - 22-летний водитель "Волги", находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль "Дэу Матиз". После чего с пострадавшей иномаркой произвели столкновение еще два автомобиля - "Ниссан" и "ВАЗ-21013".

Находившаяся за рулем "Дэу Матиз" 55-летняя автоледи скончалась на месте происшествия еще до приезда "скорой". Виновник аварии госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Установлено, что он сел за руль, не имея прав на управление транспортным средством.

По факту ДТП со смертельным исходом организовано расследование. Выясняются все обстоятельства и причины дорожного инцидента.


Статья опубликована в разделах: Авто новости


21 мая 2014, 11:49,
0 Комментариев    2 754 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!