Сегодня:

Челябинск
Все новости
В «Трактор» перешел канадский защитник из минского «Динамо». Как сообщили в...
Мигранта, напугавшего школьницу в пригороде Челябинска, выдворят из страны....
Челябинский «Трактор» на домашней арене одержал победу над московским...
В шести городах Челябинской области объявили режим НМУ. Как сообщили в...
30.09.2023, суббота 11:00 Челябинск – Встреча «Вязания крючком: приемы...
Магнитогорский «Металлург» прервал в Уфе трехматчевую серию поражений, обыграв...
Инициативная группа жителей обратилась к мэру Челябинска с предложениями по...
Южноуральские сельхозпроизводители жалуются на серьезные неприятности с...
Челябинское УФАС обнаружило признаки нарушения закона о защите конкуренции в...
Молодые южноуральцы не готовы работать «за копейки». Об этом заявили в Центре...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Надо просто провести образовательную компанию лярдов за 10, и с безопасностью на дорогах будет полный порядок. Или...
29 сентября 2023 12:45
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Топ 10

Авто новости

Челябинск Мир74 » Авто новости » Внедорожник перевернулся на трассе под Южноуральском: 1 погиб, 2 ранены

Внедорожник перевернулся на трассе под Южноуральском: 1 погиб, 2 ранены

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Неуправляемый Dodge Caliber опрокинулся в кювет на трассе под Южноуральском (Челябинская область) – один пассажир погиб, а водитель и второй пассажир госпитализированы, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

Сегодня, 21 мая, около 6.00 на 97 километре автодороги Челябинск – Октябрьское 29-летний водитель Dodge Caliber не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате ДТП 27-летний пассажир погиб на месте происшествия. Водитель и 43-летний пассажир с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства и причины, способствовавшие аварии.

21 мая 2014, 15:34,
0 Комментариев    2 737 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!