Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Караул! По Челябинску ползает ядовитая змея. Спасатели не успели поймать. ФОТО

Караул! По Челябинску ползает ядовитая змея. Спасатели не успели поймать. ФОТО

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Жители одного из домов по улице Сони Кривой в Челябинске перепугали соседей, разместив объявление о ползающей по подъезду змее. Как говорится в тексте, пресмыкающееся ядовито, а судя по фото, в последний раз гада видели около почтовых ящиков, передает корреспондент «URA.Ru».

«Уважаемые соседи!!! У кого-то из Вас убежала змея, судя по окрасу и размерам — это аспид аризонский (она еще и ядовитая) или синалойская молочная змея (не удивляйтесь — мы изучили вопрос тщательно в интернете), мы вчера вызвали наряд МЧС и пытались найти ее, но она уползла куда-то в неизвестном направлении (улица, подвал, чердак, чья-то квартира). Просим Вас, уважаемые владельцы данного существа, проявить все свои человеческие качества: доброту, ответственность и порядочность, и поймать своего необычного питомца, во-первых, змея опасна для окружающих, во-вторых, ей холодно», — говорится в объявлении, фото которого выставлено в группе «ТИПИЧНЫЙ ЧЕЛЯБИНСК» в соцсети «Вконтакте».

Отметим, что в Челябинске и раньше сбегали змеи, купленные любителями в качестве домашних животных. Но прежде это были неядовитые удавы, питоны и ужи.

 

 

 

 

07 авг 2014, 13:50,
0 Комментариев    3 176 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!