Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Происшествия » Женщина погибла, попав под моторную лодку на озере Калды

Женщина погибла, попав под моторную лодку на озере Калды

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В воcкресенье, 24 августа, на озере Калды в Челябинской области лопасти моторной лодки отрубили руку, купавшейся неподалеку девушке. Об этом сообщили очевидцы происшествия.

«На озере Калды водитель моторной лодки, катающей людей на «плюшке», отрубил мотором руку купающейся девушке по локоть, – пишет очевидец Алена. – Водителю 60 лет. О девушке ничего не знаю, но желаю ей скорейшего выздоровления. Жаль ее до слез».

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области на момент написания материала информацию о происшествии не смогли подтвердить.

Как ранее информировал наш сайт, на территории Южного Урала введен запрет на использование гидроциклов и скоростных средств движения по воде на пляжах, возле них и в местах массового отдыха. Об этом сообщил министр по радиационной и экологической безопасности Егор Ковальчук на заседании правительства в среду, 20 августа.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


25 авг 2014, 11:50,
0 Комментариев    4 495 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!