Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18▲0,01ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » Полицейскими при попытке дачи взятки задержаны двое жителей Калининградской области

Полицейскими при попытке дачи взятки задержаны двое жителей Калининградской области

В службу собственной безопасности областного полицейского Главка поступила информация о том, что двое жителей Калининградской области, в отношении которых имеются сведения о причастности к незаконной деятельности, намереваются дать взятку сотрудникам уголовного розыска.

2 октября полицейскими при попытке передачи денежных средств в сумме 400 тысяч рублей двое мужчин были задержаны.

По предварительной информации, взятка предназначалась полицейским за уничтожение материалов, указывающих на причастность данных лиц  к совершению мошеннических действий.

Собранные по факту дачи взятки материалы будут переданы для принятия процессуального решения.

Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.