Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Как британец выиграл в лото Евромиллион

Как британец выиграл в лото Евромиллион

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Согласитесь, большинство желающих испытать удачу в лото принимают в нем участие, чтобы решить собственные финансовые проблемы. Им не на что жить, а существование от зарплаты до зарплаты явно устраивать не может. Поэтому такие люди идут в киоск и покупают билет на ближайший тираж, а потом надеются на то, что им повезет сорвать просто таки огромный куш. Однако, как показывает практика, не всегда выиграть удается именно тем, кто действительно чувствует, что ему не хватает средств для нормальной жизни.

Фортуна привередлива и иногда побеждают и действительно богатые люди. Например, сыновья миллионеров. Одним из таких и является наш герой Нил Троттер. Неизвестно, почему ему в голову пришла идея купить билет лото Евромиллион (в которое можно сыграть, перейдя по ссылке), но факт остается фактом. Кстати, надо сказать, что Нил – не единственный родственник богача, которому удавалось выиграть в  азартную игру подобного типа. История знает очень много подобных примеров, однако остановимся именно на этом.

 

Джим Троттер – очень известный английский предприниматель. Его бизнес довольно специфический – мужчина занимается продажей наполнителей, предназначенных для кошачьих туалетов. Как ни странно, именно такое, довольно специфическое, дело сделало мужчину по-настоящему богатым. Благодаря ему он смог заработать не один миллион фунтов стерлингов и чувствовать себя поистине прекрасно. К тому же, недавно мужчина обзавелся люксовой недвижимостью в столице свой родины – Лондоне.

 

Казалось бы, о чем еще мечтать его сыну Нилу. Жизнь его была предначертана еще в детстве, ведь все, что нужно, он получал без проблем. Далее - лишь помощь отцу и управление его бизнесом. Но на самом деле, Нил тоже хотел показать, что чего-то стоит. Поэтому он не сидел, сложа руки. Сын миллионера старался заработать хотя бы какие-то деньги. Но вскоре ему стало понятно, что все значительно сложнее, чем могло показаться на первый взгляд. Уже практически в отчаянии Нил принял решение попробовать себя в лото Евромиллион. Что случилось потом, знаете вы сами. Теперь суммы, которые зарабатывает отец Троттера-младшего, кажутся Нилу не такими уж заоблачными. Ведь он на данный момент богаче своего авторитетного папочки.

 

Самым интересным является то, что сам сынок как будто знал о своем триумфе заранее. Он часто говорил друзьям, что уже завтра станет миллионером. Конечно же, многие (если не все) приняли эти безобидные слова за обыкновенную шутку. Не исключено, что и сам Троттер говорил все это не всерьез. Однако судьба услышала его и решила действительно удивить и порадовать мужчину. Как результат, он получил целых 107 миллионов английских фунтов стерлингов.

 

Все были шокированы и, признаться, сначала не поверили в правдивость слов самого счастливчика. Возлюбленная Нила вообще подумала, что он просто таки издевается над ней. Богатый отец также отнесся к новости скептически. Но когда сам победитель продемонстрировал билет, то все вскоре поняли: он действительно не шутил. Празднование было по-настоящему скромным. Со своей девушкой Нил вообще выпил лишь по бутылке пива. Наверное, спугнуть собственную удачу и фортуну сыну миллионера точно не хотелось. 

 

Кстати, теперь Троттер-младший уже совсем не думает о своей работе. Впрочем, неудивительно, что мужчина планирует оттуда уволиться. Ведь иметь статус автомеханика, будучи одним из самых богатых людей Англии, совсем нехорошо. Девушка Нила также собирается бросить работу. Теперь в планах парочки – дорогой особняк и приобретение люксовых авто. Вот так может измениться жизнь любого человека благодаря лотерее.

15 дек 2014, 17:45,
0 Комментариев    3 014 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!