Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18=ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » Новый сити-менеджер Челябинска потребовал продать дорогой автопарк мэрии

Новый сити-менеджер Челябинска потребовал продать дорогой автопарк мэрии

Новый сити-менеджер Челябинска Евгений Тефтелев после рабочей поездки по городским соцобъектам 27 декабря заехал в гараж мэрии. Осмотрев автопарк, он распорядился продать служебный Mercedes S-класса, на котором ездил его предшественник Сергей Давыдов.

Тефтелев потребовал, чтобы у администрации не было служебных машин представительского класса дорогостоящих марок Mercedes, BMW, Audi. Сам он будет использовать автомобиль Honda Legend, которую несколько лет назад приобретали для Сергея Мануйлова, занимавшего должность председателя КУИЗО.

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.