Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Борис Дубровский обсудил развитие бизнеса в Челябинской области

Борис Дубровский обсудил развитие бизнеса в Челябинской области

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

На «налоговые каникулы» отправят владельцев ресторанов, химчисток и парикмахерских. Депутаты намерены до конца месяца внести поправки в закон о нулевой налоговой ставке для начинающих бизнесменов. Это значит, что молодым предпринимателям, которые работают в сфере услуг не придется платить отчисления в бюджет два года.

Напомним, накануне в силу вступил закон, дающий привилегии тем, кто трудится в научной, социальной и производственной сферах. Вопросы развития малого и среднего бизнеса Борис Дубровский обсудил на совещании в Копейске.

 

- Любая инициатива должна поддерживаться, тем более если она имеет перспективу формирования новых рабочих мест, новый товар. Здесь я готов на долгую поддержку производителей и всех остальных, - отметил губернатор.

 

Борис Дубровский также отметил, что эта инициатива заложена в соответствии со Стратегией развития региона до 2020 года. Город продолжает развиваться во многом за счет поддержки малого и среднего бизнеса.

 

[media=https://www.youtube.com/watch?v=2DMGHiTbJDI]

06 фев 2015, 12:54,
0 Комментариев    2 452 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!