Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Спорт » «Сибирь» обыграла дома «Трактор» и повела в серии

«Сибирь» обыграла дома «Трактор» и повела в серии

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В пятницу, 6 марта, «Трактор» уступил «Сибири» в пятом матче плей-офф Кубка Гагарина со счетом 1:3. Новосибирцы повели в серии – 3:2.

Черно-белые начали игру в быстром темпе и много времени проводили в зоне хозяев, однако счет открыла «Сибирь» в середине первого периода – забил Давид Ульстрем.

Во втором игровом отрезке «Трактор» сбавил обороты, и «Сибирь» отметилась еще одним голом. На 25-й минуте Владимир Бутузов ворвался в зону гостей, отдал направо Степану Санникову, и тот не оставил шансов Василию Демченко, забросив шайбу в незащищенный угол.

В середине второго периода «Трактору» удалось уменьшить разрыв в счете. Франсис Паре выиграл вбрасывание у ворот «Сибири», передал шайбу Семену Кокуеву, и тот, переиграв защитника Патрика Херсли, распечатал ворота Александра Салака.

Но сравнять результат подопечным Николишина не удалось. На 35-й минуте Ярно Коскиранта удачно подправил бросок Алексея Копейкина по воротам «Трактора». Черно-белые организовали навал на зону хозяев. За полминуты до сирены Антон Глинкин «стрельнул» по воротам «Сибири», но шайба угодила в ловушку голкипера.

В третьем периоде челябинцы не смогли компенсировать разницу в счете. Обменявшись опасными моментами, команды остались при своих.

Следующая встреча соперников пройдет в Челябинске в воскресенье, 8 марта.

07 мар 2015, 13:48,
0 Комментариев    3 009 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!