Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » С 12 мая в Челябинской области на федеральных трассах вводятся ограничения движения

С 12 мая в Челябинской области на федеральных трассах вводятся ограничения движения

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Управление федеральных дорог «Южный Урал» сообщает о введении ограничений на четырех участках федеральных трасс в Челябинской области – три из них будут закрыты на 4,5 месяца, один – на 5,5.
ремонт трассы
На трассе М-5 «Урал» – Подъезд к Екатеринбургу с 12 мая вводится ограничение движения на двух участках в связи с ремонтами мостов.

«Реверсивное движение и временное светофорное регулирование вводятся с 12 мая по 25 сентября на федеральной автодороге М-5 «Урал» – Подъезд к Екатеринбургу, на участке 111+400 км, в связи с ремонтом через реку Санара. Второй участок М-5 закрывается до 25 октября – на участке 54+930 км, мосту через реку Теча, будет организовано двухстороннее движение по правому проезду в связи с ремонтом левого», – сообщают дорожники и просят учитывать информацию при планировании маршрута.

Также временное ограничение движения в связи с ремонтами путепроводов вводится на трассе А-310 Челябинск – Троицк до границы с Республикой Казахстан: на участке 85+500 км (путепровод через железную дорогу) в Челябинской области будет организовано реверсивное движение по одной полосе и светофорное регулирование; 35+100 км (путепровод через автомобильную дорогу) будет организовано реверсивное движение. «На каждом из объектов с 12 мая по 25 сентября будет произведен ремонт искусственных сооружений», – уточняют в Упрдор.

Напомним, на ремонт и содержание дорог федерального значения в Челябинской области Управление получило 3,56 млрд рублей в 2015 году. Средства предназначены для строительства, реконструкции, ремонта и капремонта, устройства освещения, осевого барьерного ограждения и объектов светофорного регулирования, а также работ по содержанию и эксплуатации сети дорог и искусственных сооружений.


Статья опубликована в разделах: Авто новости


11 мая 2015, 16:24,
0 Комментариев    3 417 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!