Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Полицейские своровали 5 тыс. рублей из конфискованного игрового автомата в Челябинске

Полицейские своровали 5 тыс. рублей из конфискованного игрового автомата в Челябинске

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске полицейские похитили 5 тыс. рублей из конфискованного игрового автомата – нечистые на руку стражи порядка будут уволены из правоохранительных органов, передает корреспондент.

По версии следствия, преступление совершили два водителя – сотрудник райотдела полиции и его коллега из подразделения ГУ МВД по Челябинской области. В апреле 2015 года обвиняемые похитили 5 тыс. рублей из игрового терминала, который был изъят полицией в рамках рейда. Установлено, что аппарат хранился на территории одного из отделов полиции Челябинска.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Расследование уголовного дела завершено и направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения. Стражам порядка предъявлено обвинение.

В ГУ МВД по Челябинской области назначена служебная проверка. По результатам проверки полицейских уволят по собственному желанию задним числом. Стражи порядка будут уволены из правоохранительных органов по отрицательным мотивам и понесут наказание в соответствии с действующим законодательством, в отношении их руководителей будут применены меры дисциплинарного взыскания.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


15 сен 2015, 11:07,
0 Комментариев    2 325 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!