Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Авто новости » Такси "Класс" перевернулось в Челябинске, «подмяв» пешехода

Такси "Класс" перевернулось в Челябинске, «подмяв» пешехода

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Тракторозаводском районе Челябинска днем во вторник, 3 ноября, произошло серьезное ДТП, в результате которого перевернулся автомобиль такси. Пострадали водитель и пассажиры, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД города. Очевидцы также утверждают, что ранен пешеход, попавший под опрокинувшуюся машину.

«ДТП зарегистрировано в 14:40 на перекрестке улиц Савина и Грибоедова, – рассказали в ГИБДД. – Водитель такси Renault Logan, выезжая со второстепенной дороги, не уступил проезжую часть автомобилю, двигавшемуся по главной, в результате столкнулся с автомобилем Toyota Platz и перевернулся. Водитель и пассажиры такси (их число устанавливается) доставлены в больницу. Их личности и характер травм уточняются», сообщил сайт chelyabinsk.ru.

Между тем, как отметила в сообщении редакции пользователь, на этом перекрестке постоянно происходят ДТП. «Практически ежедневно! – написала горожанка. – Рядом два детских садика. Пожелание: хотя бы установить "лежачих полицейских". Очень страшно, на данном перекрестке по пешеходному переходу ежедневно передвигаются школьники».


Статья опубликована в разделах: Авто новости


03 ноя 2015, 17:19,
0 Комментариев    4 620 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!