Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18▲0,01ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » «Фонд МОСТ» и Компания Coca-Cola Hellenic приглашают на праздник в честь Международного дня волонтёра

«Фонд МОСТ» и Компания Coca-Cola Hellenic приглашают на праздник в честь Международного дня волонтёра

5 декабря в 14:00 во Дворце спорта ЮУрГУ пройдет праздник, посвященный Международному дню волонтёра. Организаторы приглашает всех неравнодушных отметить этот день спортивными состязаниями с призами и угощениями.

 С 1985 года во всем мире 5 декабря отмечается Международный день добровольцев (волонтеров). В Челябинске праздничные мероприятия проводятся впервые. Их инициатором стал региональный благотворительный Фонд «МОСТ», пригласивший компании, чьи сотрудники традиционно много времени и сил вкладывают в помощь нуждающимся.

«Волонтерские программы являются неотъемлемой составляющей деятельности Coca-Cola Hellenic в России, - прокомментировала менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в Уральском регионе Татьяна Сидельникова. - Корпоративное волонтерство в Coca-Cola Hellenic - это добровольное участие сотрудников в социальных и благотворительных инициативах, организованных при поддержке Компании в каждом регионе присутствия. В Челябинске наши сотрудники принимают участие в волонтерских программах «День донора», «Рождественский караван Coca-Cola Hellenic», экологической акции «Зеленые команды».

В программе мероприятия, которое состоится 5 декабря – спортивные игры, интерактивные состязания, а также товарищеский футбольный матч между командой волонтеров Coca-Cola Hellenic и студентами ЮУрГУ. Особые гости праздника – воспитанники отдаленных детских домов Челябинской области.

«Фонд "МОСТ" приглашает на праздник и другие благотворительные фонды, мы желаем сотрудничать, а не конкурировать, - призывает Директор Фонда "МОСТ" Евгений Тимофеев. – Мы готовы рассказать всем желающим, как стать волонтером и творить добрые дела».

Напоминаем, что мероприятие состоится 5 декабря в 14:00 во Дворце спорта ЮУрГУ по адресу: ул.Сони Кривой, 62, вход свободный.

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.