Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Без бутылки не разобраться: больше трети челябинцев пьют на рабочем месте

Без бутылки не разобраться: больше трети челябинцев пьют на рабочем месте

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Каждый третий челябинец выпивает на рабочем месте.

Как передает корреспондент, в Челябинске определили самые пьющие профессии. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на данные сервиса по поиску работы Зарплата.ру.

Опрос зарегистрированных на сайте пользователей показал, что 37% работающих челябинцев употребляют алкоголь на рабочем месте. При этом самыми пьющими оказались ИТ-специалисты, топ-менеджеры и руководители среднего звена, а также рабочие и сотрудники ресторанов.

При этом 25% опрошенных признались, что позволяют себе выпить в офисе только по праздникам. Зато 10% не утруждают себя поисками повода. Ежедневно «расслабляются» на работе 7% сотрудников, не реже одного-трех раз в неделю – вдвое больше.

Практически каждый пятый из опрошенных (19%) обращаются к алкоголю с целью снять напряжение в отношениях с коллегами. Это самый популярный ответ среди челябинцев. 7% пьют в офисе, чтобы смириться с выполняемой работой. И лишь 4% отмечают возлияниями закрытие сделок (в других городах, по данным Зарплата.ру, этот ответ встречается чаще всего).

Оказывается, наиболее популярным напитком для употребления в офисе челябинцы считают шампанское, второе место занимает вино, на третьем расположился коньяк. Водке и пиву предпочтение отдали по 15% проголосовавших. При этом мужчины, как правило, употребляют в офисе коньяк (38%) и пиво (25%), женщины – шампанское (70%) и вино (55%).

Наконец, каждый четвертый челябинец (признался, что периодически приходит на работу, не протрезвев. Для 7% сотрудников, по их признанию, трезвое начало рабочего дня попросту невозможно. Еще 4% приходят в офис, не развеяв окончательно пары Бахуса, лишь после праздника или корпоратива.



Источник: newdaynews.ru
01 фев 2017, 16:36,
0 Комментариев    1 714 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!