Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Челябинцы покорили ТОП-5 популярных маршрутов для попутчиков

Челябинцы покорили ТОП-5 популярных маршрутов для попутчиков

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В новогодние каникулы челябинцы оседлали самые популярные маршруты для автопопутчиков.

Как передает корреспондент, сразу 2 маршрута из Челябинска вошли в ТОП-5 популярных маршрутов в России в новогодние каникулы, составленный сервисом поиска автомобильных попутчиков BlaBlaCar.

Так, маршрут из Челябинска в Магнитогорск занял вторую строчку рейтинга, Челябинск-Екатеринбург замыкает первую пятерку.

Чаще всего в России с 1 по 8 января попутчиков искали автомобилисты, следовавшие из Казани в Набережные Челны. На третьем и четвертом местах – маршруты Москва-Ярославль и Москва-Санкт-Петербург.

По маршруту Челябинск-Магнитогорск в новогодние каникулы в одну сторону было доступно до 60 предложений ежедневно. «С учетом того, что среднестатистический легковой автомобиль располагает 5 посадочными местами (включая водительское), то потенциально в этом направлении (в одну сторону) ежедневно совершали поездки до 300 человек (достаточно для заполнения более 5 плацкартных вагонов)», – отмечают в сервисе.

Что касается поездок в Екатеринбург, скинуться на них ежедневно предлагали 35 автовладельцев. Следовательно, потенциальный объем пассажиропотока ежедневно составлял 175 человек (достаточно для заполнения более 3 плацкартных вагонов).



Источник: newdaynews.ru
08 фев 2017, 19:23,
0 Комментариев    1 831 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!