Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Многодетной матери из Миасса, избившей грудную дочь до полусмерти, не удалось смягчить приговор

Многодетной матери из Миасса, избившей грудную дочь до полусмерти, не удалось смягчить приговор

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинский областной суд оставил в силе приговор многодетной матери, жестоко избившей дочь.

Как уже сообщалось, в ноябре 2016 года Миасский городской суд приговорил мать пятерых детей к 12 годам колонии общего режима за жестокое избиение дочери-грудничка и кражу. В ходе следствия установили как минимум 2 эпизода избиения малышки. В марте 2016 года горожанку вывел из себя плач трехмесячного ребенка, и та ударила дочь тяжелым предметом по голове. В результате девочка получила перелом теменной кости и ушиб мозга. Но тогда горе-мамаше удалось убедить врачей, что ребенок случайно упал на пол.

В июне пришедшая в ярость женщина набросилась на малышку с кулаками. Она сломала дочери шесть ребер, руки и ноги. К счастью, девочку удалось спасти.

Позднее женщина попалась на краже женской сумки в детской поликлинике.

В ходе следствия выяснилось, что в 2005 году горожанка уже привлекалась к уголовной ответственности за убийство годовалого сына. На четверых детей она лишена прав.

Миасский городской суд приговорил ее к 12 годам колонии общего режима, однако обратилась в суд высшей инстанции с просьбой о смягчении приговора с учетом признания вины и плохого состояния здоровья.

Как сообщили в прокуратуре Челябинской области, Челябинской облсуд сегодня оставил в силе приговор.



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия


08 фев 2017, 18:54,
0 Комментариев    2 661 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!