Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Старушка-веселушка поставила на уши полицию Кыштыма

Старушка-веселушка поставила на уши полицию Кыштыма

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинской области пенсионерка призналась в убийстве.

Как передает корреспондент, неожиданный телефонный звонок поднял на ноги отдел полиции Кыштыма: женщина сообщила, что убила человека.

На дальнейшие расспросы диспетчера звонившая отвечать не стала, отметив лишь, что убила нечаянно.

Полицейские немедленно выехали по названному адресу: в один из домов по улице Юлии Ичевой. Однако на месте происшествия стражи порядка не нашли ни трупа, ни следов преступления.

Расспросив пенсионерку, полицейские выяснили картину «преступления»: бабуля с утра подвыпила, после чего ей стало скучно, потому что никто не ходит к ней в гости. Чтобы развлечься, она и решила зазвать гостей столь оригинальным способом.

В полиции Кыштыма отметили, что женщина уже имела неприятности с законом, сообщает «Кыштымский рабочий»: в начале 2000-х она была судима за незаконный оборот наркотиков. Теперь ей грозит штраф за заведомо ложный вызов полиции.



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
08 фев 2017, 18:44,
0 Комментариев    1 978 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!