Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » В Миассе произошел взрыв в маршрутке с пассажирами

В Миассе произошел взрыв в маршрутке с пассажирами

В Миассе в маршрутке, полной пассажиров, взорвался баллон с газом.

По некоторым данным, всего за несколько секунд до взрыва пассажирский транспорт столкнулся с легковушкой. Такие данные приводят в пресс-службе Главного управления МЧС по региону.

По данным экстренного ведомства, инцидент с маршрутным автобусом имел место возле ГРЦ имени Макеева – здесь на дороге произошло столкновение легковой автомашины ВАЗ и городской маршрутки №3.

По предварительной информации, после аварии в пассажирском автобусе сдетонировал баллон с газом. В результате городской транспорт вылетел с проезжей части в кювет, а легковушка с искореженным капотом и кузовом осталась на дороге.

Точной информации по поводу жертв и пострадавших пока не приводится, впрочем, как сообщают очевидцы, на месте происшествия работает бригада медиков, а сотрудники МЧС укладывают в медтранспорт людей на носилках.



Источник: newdaynews.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.