Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » «Дочь сидела в горящем кресле»: в Челябинске четырехлетний мальчик поджег квартиру, есть пострадавшие

«Дочь сидела в горящем кресле»: в Челябинске четырехлетний мальчик поджег квартиру, есть пострадавшие

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске отец с двумя детьми едва не сгорел в квартире.

Как сообщили в противопожарной службе Челябинской области, сообщение о возгорании в Металлургическом районе поступило сегодня в 8 часов 45 минут. Горела квартира на 5 этаже. Прибывшие на место огнеборцы при помощи автолестницы эвакуировали с балкона многоэтажки мужчину, после чего приступили к тушению пожара.

В 8 часов 51 минуту возгорание ликвидировали.

По словам хозяина квартиры, в момент ЧП он мылся в ванной, а его четырехлетний сын и двухлетняя дочь играли в комнате.

Услышав крик и почувствовав запах гари, мужчина выбежал к детям и увидел, что девочка сидит в горящем кресле. Мужчина схватил малышей и выбежал из квартиры.

Детей горожанин передал соседке, а сам вернулся домой, чтобы сбить пламя. К этому времени огонь уже перекинулся на другие вещи и мебель – площадь возгорания составила 10 квадратных метров. Не сумев потушить пожар собственными силами, мужчина вышел на балкон и стал ждать пожарных.

В результате происшествия отца семейства и его дочь были доставлены в ожоговое отделение городской больницы. Мальчик не пострадал.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Известно, что пожар произошел по вине малышей, однако каким образом они подожгли мебель, пока неизвестно.



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия


24 апр 2017, 17:43,
0 Комментариев    1 982 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!