Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Челябинцев предупреждают о лжеработниках пенсионного фонда

Челябинцев предупреждают о лжеработниках пенсионного фонда

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

По Челябинску рыскают мошенники, представляющиеся работниками ПФР.

Как передает корреспондент, предупреждение о возможных аферистах опубликовал один из местных жителей в социальных сетях.

По словам автора сообщения, двое молодые парней звонят в квартиры граждан и показывают им какие-то красные удостоверения, невнятно представляясь сотрудниками некой структуры, вот только какой именно, они не уточняют.

«Когда мне предъявили подобную «корочку», я попробовал уточнить, от какой именно структуры явились эти граждане, чего именно им нужно и что за документ они показали. На это последовала довольно агрессивная реакция с заявлением о том, насколько все серьезно и представляю ли я, о какой структуре идет речь. После этого я указал молодым людям на то, что на их удостоверениях стоит печать ВТБ Банка. Даже позвонил в сам банк, где меня заверили, что их сотрудникам такие удостоверения не выдаются, да и по квартирам их никто не отправляет. После того, как визитеры начали угрожать и насмехаться, я заявил, что вызову полицию, однако бравада продолжилась. Они еще долго ходили по другим дворам, я трижды звонил в полицию, но там лишь говорили, что разберутся и советовали не открывать им двери. В результате стражи порядка так и не приехали, а молодые люди, закончив свои «дела», спокойно ушли», – пишет автор этого сообщения.

Судя по комментариям к записи с опубликованным фото предполагаемых мошенников, этих же подозрительных людей видели жители северо-запада и Ленинского района города.



Источник: newdaynews.ru
04 мая 2017, 18:56,
0 Комментариев    1 658 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!