Сегодня:

Челябинск
Новости спорта в Челябинске
Мир74.ру » Спорт » В Челябинске «Трактор» проиграл «Металлургу» третий раз подряд, пропустив пять голов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Гости из Магнитогорска победили со счетом 5:2.

В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» завершился очередной матч Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023. «Трактор» принимал магнитогорский «Металлург». Игра завершилась победой гостей со счётом 5:2.

На второй минуте Теэму Пулккинен вывел челябинцев вперёд. На восьмой минуте Егор Коробкин сравнял счёт. На 25-й минуте Николай Голдобин вывел вперед магнитогорцев. Брендан Лайпсик и Филипп Майе сделали счёт 4:1. На 49-й минуте Владимир Ткачёв отыграл один гол челябинцам. На 57-й минуте Денис Зернов забил пятый гол.

«Металлург» 6 октября в Уфе встретится с «Салаватом Юлаевым». «Трактор» 7 октября в Мытищах играет с «Куньлунем».

Статья опубликована в разделах: Спорт

05 окт 2022, 01:35,