Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » На Южном Урале предприятия ЖКХ халатно относятся к предстоящему отопительному сезону

На Южном Урале предприятия ЖКХ халатно относятся к предстоящему отопительному сезону

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Чесменский район, Челябинская область, Сентябрь 12 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинской области за ненадлежащую подготовку к отопительному сезону прокурор Чесменского района потребовал привлечь к ответственности главного инженера жилищно-коммунального хозяйства.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре области, в ходе прокурорской проверки муниципального предприятия «ЖКХ Бускульский» были выявлены грубейшие нарушения правил пользования и эксплуатации энергоустановок и тепловых сетей. На предприятии не проводились обязательные режимно-наладочные испытания котлов и тепловых сетей на максимальную температуру теплоносителя, а также противоаварийные тренировки. К тому же отсутствовали инструкции по мерам пожарной безопасности и эксплуатации тепловых сетей.

Прокурор района потребовал привлечь к ответственности главного инженера муниципального предприятия «ЖКХ Бускульский» по статье 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (нарушение правил пользования, эксплуатации тепловых сетей). Ранее за нарушение законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства к административной ответственности привлекался руководитель указанного предприятия.



Источник: www.nr2.ru
12 сен 2008, 00:31,
0 Комментариев    2 224 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!