Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18▲0,01ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » В Челябинской области вынесли приговор хозяйке, заморившей голодом собаку

В Челябинской области вынесли приговор хозяйке, заморившей голодом собаку

В Сатке местная жительница осуждена за жестокое обращение с животным.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, мировым судьей судебного участка №4 Сатки и Саткинского района вынесен приговор по уголовному делу в отношении 31-летней местной жительницы.

Суд установил, что в марте 2022 года женщина, жившая тогда в Бакале, приобрела щенка породы «стаффордширский терьер». В ноябре 2022 года злоумышленница закрыла животное в квартире и переехала в Сатку, бросив пса без еды и питья.

Лишь после обращения соседей в полицию стражи порядка открыли квартиру, где обнаружили труп собаки, которая умерла голодной смертью.

Судом приговорил живодерку к 200 часам обязательных работ.

Приговор не вступил в законную силу.

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru
Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: +1

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.