Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18▲0,01ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » У бара в центре Челябинска открыли стрельбу среди бела дня

У бара в центре Челябинска открыли стрельбу среди бела дня

Челябинец расстрелял из пистолета сотрудников бара.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, инцидент произошел утром 3 декабря.

«Полицейские полка дорожно-патрульной службы УМВД России по Челябинску в ходе несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения заметили назревающий конфликт, переросший в драку, возле одного из баров по улице Цвиллинга. Полицейские незамедлительно отреагировали и пресекли противоправные действия», – рассказали в силовом ведомстве.

По предварительным данным, конфликт произошел между посетителем и охранниками заведения. Когда оппоненты вышли на улицу, 36-летний ранее судимый южноуралец открыл стрельбу из аэрозольного пистолета.

Зачинщик конфликта был задержан и доставлен в отдел полиции «Центральный». Все участники инцидента установлены и опрошены. Полицейскими проводятся дальнейшие мероприятия в рамках доследственной проверки.

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru
Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.