Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Происшествия » У автобуса, ехавшего из Челябинска с детской командой, лопнуло колесо. Есть погибшие

У автобуса, ехавшего из Челябинска с детской командой, лопнуло колесо. Есть погибшие

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Свердловской области попал в аварию автобус с детской хоккейной командой, ехавший из Челябинска.

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Свердловской области, авария произошла утром сегодня, 29 января, на 4 километре подъезда к поселку Верх-Нейвинский.

По версии полиции, у автобуса Yutong, в салоне которого находилась детская хоккейная команда, во время движения лопнуло колесо. Машина вылетела и столкнулась с легковым автомобилем Citroen. От удара обе машины съехали в кювет.

В момент аварии в автобусе находилось 18 детей в возрасте от 15 до 16 лет. Юноши возвращались в Новоуральск через Челябинск из Уфы, где участвовали в соревнованиях.

По предварительным данным, в результате ДТП погибли водитель и два пассажира легкового автомобиля, а также мужчина, сопровождавший ребят в качестве тренера. Количество пострадавших устанавливается. Известно, что ранения в результате аварии получили два юных спортсмена.

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия / Авто новости

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
29 янв 2024, 14:27,
0 Комментариев    863 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!