Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » Челябинец, вышвырнувший девушку-подростка из маршрутки, предстанет перед судом

Челябинец, вышвырнувший девушку-подростка из маршрутки, предстанет перед судом

В суд направили уголовное дело в отношении пожилого челябинца, вытолкнувшего школьницу из маршрутного такси.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 63-летнего местного жителя, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Напомним, инцидент произошел 3 ноября 2022 года в салоне автобуса на остановке «Медицинский институт» в Центральном районе Челябинска. Между пожилым южноуральцем и 14-летней девушкой вспыхнул конфликт. Во время ссоры горожанин схватил подростка за одежду и толкнул в сторону выхода. Девушка споткнулась и выпала из автобуса, ударившись головой об асфальт.

В результате падения школьница получила тупую травму головы.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено для рассмотрения в суд.

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru
Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.