Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18▲0,01ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Спорт » Определились соперники южноуральских клубов в четвертьфинале Кубка Гагарина

Определились соперники южноуральских клубов в четвертьфинале Кубка Гагарина

Челябинский «Трактор» сыграет с московским «Динамо», «Магнитка» – со «Спартаком» из Москвы.

Как передает корреспондент, соперником челябинской команды по итогам первого круга плей-офф КХЛ стал чемпион регулярного первенства – «Динамо» из Москвы.

В одной восьмой финала Кубка Гагарина москвичи одолели одноклубников из Минска в серии из шести матчей со счетом 4:2.

В регулярном первенстве «черно-белые» уступили динамовцам в обоих матчах: в Челябинске – со счетом 2:4, в Москве – 3:4 по буллитам.

Первые два матча пройдут в Москве 16 и 18 марта, следующие два 20 и 22 марта в Челябинске. В случае необходимости встречи состоятся 24 марта в Москве, 26 марта в Челябинске и 28 марта в Москве.

Магнитогорский «Металлург» скрестит клюшки с московским «Спартаком». В первом круге плей-офф столичные хоккеисты, занявшие в «регулярке» четвертое место в Западной конференции, обыграли череповецкую «Северсталь» со счетом 4:1.

Первые две встречи пройдут 17 и 19 марта в Магнитогорске, далее – по устоявшейся схеме.

В оставшихся двух сериях четвертьфинала омский «Авангард» встретится с «Локомотивом» из Ярославля, питерский СКА – с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

Челябинск, Виктор Елисеев



Источник: newdaynews.ru
Статья опубликована в разделах: Спорт
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.