Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Из-за трагедии в Оренбуржье на Южном Урале проверят соцобъекты

Из-за трагедии в Оренбуржье на Южном Урале проверят соцобъекты

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Из-за трагедии в Оренбуржье на Южном Урале проверят соцобъекты


Губернатор Челябинской области Петр Сумин дал поручение проверить техническое состояние и уровень противопожарной безопасности всех социальных объектов в регионе. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 6 октября сообщил пресс-секретарь губернатора Илья Ананьев.

Детские сады, школы, дома престарелых, учреждения здравоохранения и другие соцобъекты будут проверять не только в сельской местности, но и в городах. По словам Ильи Ананьева, поручение провести мониторинг зданий, в которых расположены соцобъекты, Петр Сумин дал сегодня, 6 октября, на аппаратном совещании со своими заместителями. Уже создана рабочая группа, в которую вошли представители областных министерств строительства, социального развития и образования, а также главы городов и районов.


Напомним, 1 октября в поселке Беляевка Оренбургской области обрушилась часть школы. Погибли пять одиннадцатиклассниц, ранены три школьницы и рабочий. 2 октября в гараже своего дома повесилась завуч школы, где погибли при обрушении дети, Марина Бородина. 3 октября в Оренбургской области был объявлен траур.





Источник: www.regnum.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


06 окт 2008, 05:01,
0 Комментариев    2 217 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!