
Челябинск, Октябрь 23 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинской области завершается отбор призывников для Президентского полка.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в военкомате Челябинской области, сейчас на областном призывном пункте находится 50 претендентов, там же находятся и представители Кремлевского полка. Всего они должны отобрать 35 южноуральцев. Напомним, среди основных требований – славянская внешность, рост не ниже 175 сантиметров, высокие интеллектуальные и физические способности. Кроме того, предпочтение отдается призывникам из полных семей.
В Москву южноуральские новобранцы отправятся 25 октября. Отметим, что в тот же день состоится и первая отправка обычных новобранцев к местам службы.
Источник: www.nr2.ru
Добавьте комментарий первым!