Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Миассе за сбыт наркотиков задержана 70-летняя женщина

В Миассе за сбыт наркотиков задержана 70-летняя женщина

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Миасс, Челябинская область, Декабрь 01 (новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Миассе задержана семья наркоторговцев, всю жизнь занимавшаяся торговлей наркотиками.

Как сообщил «Новому Региону» начальник отдела следственного управления по раскрытию преступлений в сфере экономики и незаконного оборота наркотиков при УВД Миасса Михаил Голушков, за приобретение и продажу наркотиков была задержана 70-летняя женщина и ее 50-летний сын. Причем мать в 2000 году находилось под следствием за аналогичное преступление. Тогда суд отпустил ее под денежный залог, однако преступница скрылась из поля зрения внутренних органов и долгое время находилась в розыске.

Так как преступники были очень осторожны, то сотрудники милиции уже не надеялись задержать их с поличным. Однако в конце октября текущего года на продаже наркотиков попался сын. На данный момент ведется расследование, поэтому подробностей Михаил Голушков сообщить не смог. Отметил только, что 50-летнему наркоторговцу грозит от 8 до 20 лет лишения свободы. В этом он пойдет по стопам своей матери, которая лишь два месяца назад вернулась после отбывания 8-летнего тюремного срока.



Источник: www.nr2.ru

Теги статьи: Миасс
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
01 дек 2008, 08:22,
0 Комментариев    4 579 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!