Челябинск, Декабрь 19 (Новый Регион, Павел Зварзин) – Челябинским спасателям пришлось выручать пожилую горожанку, защищавшуюся от мафии. Отважная старушка оказалось психически не здорова, но это только усложнило задачу спасателей.
Как сообщи корреспонденту «Нового Региона» в ЧГСС, вызов поступил от «Службы 03». Оказалось, жительница Тракторозаводского района вообразила, что за ней охотиться мафия и, чтобы защититься от бандитов, забаррикадировалась в своей квартире, вооружившись кухонными ножами и рожковым ключом.
Уговоры спецбригады «скорой помощи» и спасателей не помогали – старушка упорно держала оборону. Хватило ее примерно на час. Потом старушка отдала спасателям ножи и открыла дверь. Сейчас пенсионерка находится под присмотром врачей.
Добавьте комментарий первым!