Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южном Урале подростки начали грабить детские сады

На Южном Урале подростки начали грабить детские сады

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Январь 20 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Миассе участились случаи краж в детских садах: по горячим следам задержана группа подростков.

Как передает корреспондент «Нового Региона» за последние дни в Миассе районе машгородка было зарегистрировано 2 случая краж из детских садов, совершенных несовершеннолетними. Воры установлены – ими оказались подростки.

Выяснилось, что на промысел подростки ходили, разделившись на 2 группы. В одном из детских садов факт кражи обнаружили быстро и сообщили об этом в милицию. Во втором учреждении подозрительных подростков заметили сразу и тут же позвонили в дежурную часть, сообщает сайт «ВЕБ-Миасс.ру». Мальчишек задержали. В настоящее время миасские инспекторы по работе с несовершеннолетними ведут проверки в детских садах, выясняя, насколько свободно может проникнуть в здание постороннее лицо. С сотрудниками детских садов проводятся беседы о соблюдении требований безопасности. Родители детей, посещающих детские сады, рассказывают, что пропажа вещей в дошкольных учреждениях давно не является редкостью. Очень часть исчезают санки, а бывает, что взрослые, зайдя в группу за ребенком, не обнаруживают своей обуви, оставленной у входа.

Как выяснили корреспонденты «Нового Региона», подобные случаи бывают и в Челябинске. Правда, взрослая обувь пропадает редко, а вот вещи из детских шкафчиков – довольно часто.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


20 янв 2009, 13:14,
0 Комментариев    2 351 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!