Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске избили педиатра прямо в рабочем кабинете

В Челябинске избили педиатра прямо в рабочем кабинете

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Январь 21 (Новый Регион, Алла Александрова) – Сегодня в Челябинске неизвестный мужчина напал на участкового педиатра, находившегося на рабочем месте, и избил его.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления здравоохранения Челябинска, нападение произошло сегодня утром в детской поликлинике №4 в Калининском районе. Жертвой стал 32-летний участковый педиатр. Во время приема в кабинет внезапно ворвался неизвестный и с криками начал избивать мужчину, угрожая убить. После этого хулиган скрылся. В результате избиения педиатр получил множественные ушибы и перелом носа. В данном происшествии будут разбираться правоохранительные органы Челябинска.

Медработники опасаются, что в связи с ухудшением общей социальной обстановки подобные инциденты могут участиться. Случаи нападений на медицинских работников не являются редкостью. Особенно часто жертвами становятся сотрудники скорой помощи. Такая же ситуация наблюдается во всем мире. Например, по данным Ассоциации врачей Великобритании, ежегодно около 10 % медработников подвергаются хулиганским выходкам.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


21 янв 2009, 12:31,
0 Комментариев    2 242 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!