Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Сатке к административной ответственности привлекут директоров 5-ти школ и 4-х детсадов

В Сатке к административной ответственности привлекут директоров 5-ти школ и 4-х детсадов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Сатка, Челябинская область, Февраль 10 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Сатке к административной ответственности привлекут начальников сразу девяти образовательных заведений. Причина – нарушение правил противопожарной безопасности.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры по Челябинской области, в пяти школах и четырёх детских садах города отсутствовал необходимый перечень противопожарного оборудования. В учреждениях не было дверных полотен, предусмотренных проектом, отсутствовало наружное противопожарное водоснабжение. А двери таких пожароопасных помещений, как склад, электрощитовая и прачечная, не имели требуемого предела огнестойкости. В результате прокуратурой города были вынесены постановления о возбуждении дела об административном правонарушении. К административной ответственности решено привлечь директоров пяти школ и заведующих четырёх детских садов, в которых обнаружены нарушения.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


10 фев 2009, 05:12,
0 Комментариев    3 533 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!