Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Carlsberg выбрал Петера Шмейхеля своим послом по случаю спонсорства УЕФА ЕВРО 2012™

Carlsberg выбрал Петера Шмейхеля своим послом по случаю спонсорства УЕФА ЕВРО 2012™

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Carlsberg, официальный спонсор УЕФА ЕВРО 2012™, завершает набор собственной «команды мечты», которая поможет компании осуществлять спонсорскую деятельность во время турнира.

В связи с этим Carlsberg Group рада сообщить, что Петер Шмейхель, легендарный экс-голкипер сборной Дании и команды Manchester United, стал послом бренда на время проведения маркетинговой кампании в рамках УЕФА ЕВРО 2012™.

Комментируя это назначение, президент и председатель правления Carlsberg Group Йорген Буль Расмуссен сказал:

«Это потрясающая возможность для нас и мы счастливы видеть Петера в нашей команде. Петер играл в Дании и в Великобритании — странах, которые являются для бренда Carlsberg двумя крупнейшими рынками, и он очень хорошо известен во всех европейских и азиатских странах, рынки которых имеют для Carlsberg первостепенную важность. Мы уверены, что Петер поможет нам провести очередную успешную кампанию в рамках УЕФА ЕВРО™.

Футбольные болельщики во всем мире хорошо знают Петера, и он призван сыграть в этой кампании ключевую роль. Благодаря ему бренд Carlsberg должен стать более узнаваемым, а наш новый слоган - «Это повод для Carlsberg» — зазвучать более весомо. Кроме того, являясь примером для подражания, он поможет донести до болельщиков мысль о том, что, наслаждаясь футболом на УЕФА ЕВРО 2012™, следует вести себя ответственно».

В качестве посла Carlsberg Group Петер Шмейхель будет активно участвовать во многих мероприятиях, предусмотренных маркетинговой программой Компанией. Так, например, он будет общаться с болельщиками в рамках конкурса Fan Challenge™, проводимого Carlsberg в сети Facebook. Конкурс дает болельщикам возможность выиграть поездку на УЕФА ЕВРО 2012™, а также вручить награду от Carlsberg «Лучший игрок матча» на финальном матче турнира. Кроме того, он будет участвовать в мероприятиях, освещаемых СМИ, и официальных приемах во время подготовки и проведения турнира.   

Карстен Буль, старший менеджер Carlsberg, ответственный за спонсорскую деятельность, добавляет:

«Участие Петера Шмейхеля — мечта любого спонсора. Петер входил в состав датской сборной, победившей на УЕФА ЕВРО 1992™, и играл в «команде мечты» — Manchester United образца 1999 года, выигравшей Лигу чемпионов УЕФА, Английскую Премьер-лигу и Кубок Англии. Даже имея такие достижения, он продолжает карьеру в качестве ведущего, комментатора и спикера, и пользуется большим авторитетом в Дании и во всем мире.

Азия — важный регион для Carlsberg и, несмотря на то, что азиатские страны не участвуют в УЕФА ЕВРО 2012™, болельщики в Азии любят европейский футбол и будут внимательно следить за ходом турнира. Образ Петера как легенды Manchester United и его деятельность сегодня позволяют ему активно поспособствовать реализации наших спонсорских программ, как в Азии, так и в Европе».

Сам Петер Шмейхель говорит:
«Я рад стать послом Carlsberg, бренда, который тесно связан с европейским футболом. Думаю, что я стал футболистом во многом именно благодаря Carlsberg . Когда я был подростком, то мечтал выступать и за сборную Дании и за клуб Manchester United. В то время, в 1970-е годы, компания Carlsberg уже начала вкладывать деньги и поддерживать датский футбол. Это позволило таким ребятам, как я, по-настоящему заиграть в эту замечательную игру.
Carlsberg является спонсором чемпионатов Европы по футболу уже более 20-ти лет, добившись за это время великолепных результатов и продемонстрировав заботу о болельщиках и всех любителях футбола. Мне не терпится внести в эту работу свой вклад».   
Привлечение болельщиков
В преддверии первенства Carlsberg дает болельщикам шанс побывать на УЕФА ЕВРО 2012™ и самим почувствовать его атмосферу. С этого момента и до середины марта 2012 года болельщикам будет предложено посетить страницу http://www.facebook.com/Carlsberg, нажать «Мне нравится» (Like), принять участие в нескольких розыгрышах и выполнить серию заданий, чтобы доказать, что они готовы на многое ради того, чтобы попасть на турнир.
За каждое успешно выполненное задание участник получит виртуальный кубок конкурса Carlsberg Fan Challenge™. Чем больше кубков получат болельщики, участвуя в ежемесячных конкурсах, тем больше у них шансов выиграть билеты. Затем, по мере приближения турнира, в феврале 2012 года участники, получившие наибольшее количество кубков, вступят в борьбу за возможность вручить приз «Лучший игрок матча от Carlsberg»™ на финальном матче турнира УЕФА ЕВРО 2012™, тем самым вписав свое имя в историю.
Конкурсные задания потребуют от участников знаний в области футбола и интереса к турнирам УЕФА ЕВРО™. Успешные конкурсные работы должны соответствовать политике Carlsberg по ответственному потреблению.
Более подробная информация на сайтах www.carlsberg.com, www.facebook.com/Carlsberg, www.carlsberggroup.com

25 янв 2012, 19:51,
0 Комментариев    5 358 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!