Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске открылся новый кабинет врача общей практики

В Челябинске открылся новый кабинет врача общей практики

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Июль 14 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Челябинске на территории микрорайона «Никольская роща» открылся кабинет врача общей практики.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, новый кабинет представляет собой мини-поликлинику. Офис расположен на первом этаже жилого дома. Его площадь составляет 65 квадратных метров. В здании проведён капитальный ремонт, заменена электропроводка, закуплена новая мебель и аппаратура. Здесь действуют три кабинета – врачебный, процедурный и манипуляционный, а также регистратура и холл для ожидания. В штате три сотрудника – участковый терапевт, медсестра и регистратор.

В целом новый кабинет сможет обслуживать почти 2 тысячи человек – все они жители «Никольской рощи». Отметим, что до этого жильцам микрорайона приходилось обращаться за медицинской помощью в удалённую поликлинику по улице 3-го Интернационала. До медучреждения жители рощи добирались с двумя пересадками, из-за чего многие не могли во время попасть на приём. С открытием кабинета врача общей практики эта проблема должна решиться.



Источник: www.nr2.ru
14 июл 2009, 16:38,
0 Комментариев    2 294 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!